f


Filminitiative Würzburg e.V.

Frankfurter Str. 87
Gebäude 09
D-97082 Würzburg
Telefon: +49 (0) 151-14445859
Fax: +49 (0) 9 31-41 62 79
Email: info@filmwochenende.de

Büro (Informationen und Karten)
Bürozeiten: Do. 10-14.00 Uhr

Barbara Englert
Frankfurter Str. 87
Gebäude 09
D-97082 Würzburg
Telefon: +49 (0) 9 31-1 50 77
Fax: +49 (0) 9 31-41 62 79
Email: info@filmwochenende.de

Das Büro ist nur in der Zeit von Ende September bis Anfang Februar besetzt.

Thomas Schulz (Vorstand)
Angermaierstr. 73
D-97076 Würzburg
Telefon: +49 (0) 9 31-27 49 56
Email: thomas.schulz@filmwochenende.de
 
Christian Molik (Vorstand)
 
Viviane Bogumil (Vorstand)
 
Berthold Kremmler (Finanzen)
Gosbertsteige 2
D-97082 Würzburg
Telefon: +49 (0) 931-414098
Email:  berthold.kremmler@filmwochenende.de
 
Beisitzer:
Sanne Bauer
Email: susanne.bauer@filmwochenende.de
Barbara Englert
Email: Barbara.Englert@filmwochenende.de
Florian Hoffmann
Email: florian.hoffmann@filmwochenende.de
Philipp Pelchmann
Email: philipp.pelchmann@filmwochenende.de
Birgit Pelchmann
Email: birgit.pelchmann@filmwochenende.de